CEEO Relevosdo. 04/11/2018 13:29
Resultados provisionalesCreado por OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Cadete Centros (17/24)después del relevo 4Actualizado: 13:28
PosDorsalEquipoNombreTiempoTotalDiff.
1407ES RelevoCeceo IES ChesteSheila García Vendrell30:591:40:560:00
2404ES RelevoCeceo IES Bonifacio SotosAlicia Jiménez García28:141:43:17+2:21
3400ES RelevoCeceo IES Playa de ArinagaSergio Ojeda Domínguez23:061:45:09+4:13
4414ES RelevoCeceo Mix7Carolina Pérez García30:061:51:05+10:09
5411ES RelevoCeceo IES InfiestoJulia Llerandi Lavandera31:192:00:24+19:28
6406ES RelevoCeceo IES Castillo de CoteAurora Poley Crespo42:272:00:54+19:58
7402ES RelevoCeceo Infiesto-LlanesCarla Martínez Martínez39:132:23:13+42:17
8409ES RelevoCeceo IES Poeta Díaz CastroCristina Calvo Roca43:472:48:42+1:07:46
9408ES RelevoCeceo IES Poeta Díaz CastroLaura Filgueiras Prieto49:493:00:58+1:20:02
10401ES RelevoCeceo IES Playa de ArinagaAránzazu Retuerce Arceluz55:033:22:43+1:41:47
 
421ES RelevoCeceo Mix12Israel Gonzalez Guerrero24:22Error en tarj.
424ES RelevoCeceo IES ZorrillaLucía García Revuelta29:41Error en tarj.
422ES RelevoCeceo IES Nou DerramadorJavier Iraola PérezError en tarj.Error en tarj.
403ES RelevoCeceo IES Bonifacio SotosTeresa Murcia Pérez26:45Error en tarj.
410ES RelevoCeceo DiazCastro-SanPaioMaría Vidal RodríguezError en tarj.Error en tarj.
413ES RelevoCeceo BonifSotos-CastilloCoteMarina Camacho Ceballos32:01Error en tarj.
412ES RelevoCeceo Infiesto-TierraBarrosOlaya Fernández Calleja35:05Error en tarj.
 
 
 
Cadete Selecciones (29/29)después del relevo 4Actualizado: 13:28
PosDorsalEquipoNombreTiempoTotalDiff.
1208Castilla – La Ma CM CastillaLaManchaNerea Gonzalez Peña22:551:27:480:00
2210Castilla y León CL CastillaLeónLaura Fidalgo Casares22:481:30:04+2:16
3225Comunitat Valenc VC ValenciaSara Arnau Ochando25:351:32:16+4:28
4226Comunitat Valenc VC ValenciaMaria Belloso Poveda24:551:33:07+5:19
5209Castilla – La Ma CM CastillaLaManchaUma Muro Torres26:251:34:07+6:19
6212Cataluña CT CataluñaEulalia Estiarte Ruiz29:281:37:11+9:23
7228Andalucía AN AndalucíaAna Madoz De Vidal25:571:42:13+14:25
8217Galicia GA GaliciaAlba Grimaldi Perez30:141:42:26+14:38
9221Región de Murcia MC MurciaMaría Molino Castillo29:051:44:37+16:49
10213Cataluña CT CataluñaClara Monge Conti33:451:45:02+17:14
11202Principado de As AS AsturiasPaola Villa Rodriguez33:081:46:09+18:21
12211Castilla y León CL CastillaLeónBeatriz Gonzalo Carvajal27:211:46:34+18:46
13204Canarias CN CanariasJulia Pasquale30:491:47:13+19:25
14219Comunidad de Mad MD MadridDiana Alonso Ruiz29:211:47:16+19:28
15205Canarias CN CanariasAndrea Fernández Padrón28:131:52:55+25:07
16214País Vasco PV EuskadiEmma Casado Gonzalez42:031:54:18+26:30
17201Aragón AR AragónInes Bermejo Agustin29:431:57:41+29:53
18203Principado de As AS AsturiasCelia Arboleya Rodriguez31:192:00:24+32:36
19220Comunidad de Mad MD MadridSara Monseco López29:082:10:47+42:59
20216Extremadura EX ExtremaduraMargarida Nepomuceno Simao43:032:13:54+46:06
21206Cantabria CB CantabriaCarla Del Río Expósito54:062:23:37+55:49
22207Cantabria CB CantabriaMyriam Nassiri Bayessen54:232:36:35+1:08:47
 
nc223Comunidad Foral NC NavarraSarah Colon Arrieta41:411:53:16+25:28
215Extremadura EX ExtremaduraElisa Peñas Duque30:28Error en tarj.
227Andalucía AN AndalucíaLucía Misas Bernardino22:22Error en tarj.
200Aragón AR AragónMaria Alloza TejeroError en tarj.Error en tarj.
222Región de Murcia MC MurciaMireya Cortijos López42:29Error en tarj.
224La Rioja RI RiojaMarina Laseca Esteban35:13Error en tarj.
218Galicia GA GaliciaNerea Oujo Perez32:22Error en tarj.
 
 
 
Infantil Centros (16/19)después del relevo 4Actualizado: 13:28
PosDorsalEquipoNombreTiempoTotalDiff.
1317ES RelevoCeceo IES Río CabrielFernando Martínez Gómez14:221:15:530:00
2302ES RelevoCeceo C. Internacional GrAna De La Torre Roldán20:371:27:59+12:06
3306ES RelevoCeceo Eijo y GarayAdrián Navarro Minaya17:581:36:43+20:50
4300ES RelevoCeceo Llanes-InfiestoLucía Fernández Celorio41:401:52:49+36:56
5310ES RelevoCeceo Mix2Iker Gisasola Cordon17:571:52:51+36:58
6305ES RelevoCeceo IES La CreuetaJavier Marco Siles28:272:04:58+49:05
7304ES RelevoCeceo Arinaga-RosarioNioba Rodríguez Suárez54:552:14:15+58:22
 
312ES RelevoCeceo Mix3Celia Mateos PeñasError en tarj.Error en tarj.
318ES RelevoCeceo IES San BlasLidia Jaen Dominguez24:13Error en tarj.
316ES RelevoCeceo Mix6Rita Luengo SolísError en tarj.Error en tarj.
314ES RelevoCeceo Montanchez-SanGabrielAlejandra Pascual Fernández41:29Error en tarj.
303ES RelevoCeceo C. Internacional GrMirian Mendiola Soriano31:35Error en tarj.
301ES RelevoCeceo Llanes-InfiestoTatiana Valle Del Valle26:16Error en tarj.
307ES RelevoCeceo DiazCastro-SanPaioPaula García Graña30:30Error en tarj.
309ES RelevoCeceo Mix1Gabriel Muñoz Martínez27:59Error en tarj.
308ES RelevoCeceo DiazCastro-SanPaioAinara Barrul Miranda32:48Error en tarj.
 
 
 
Infantil Selecciones (29/29)después del relevo 4Actualizado: 13:28
PosDorsalEquipoNombreTiempoTotalDiff.
1108Castilla – La Ma CM CastillaLaManchaMarta Herreros Jiménez19:191:09:590:00
2112Cataluña CT CataluñaJudit Ravell Solé19:371:12:16+2:17
3119Comunidad de Mad MD MadridPatricia Toledo Navarro19:021:13:12+3:13
4102Principado de As AS AsturiasAlba Pérez Marcos21:081:13:53+3:54
5126Comunitat Valenc VC ValenciaAlba Pérez Garrigós22:131:14:50+4:51
6125Comunitat Valenc VC ValenciaAna Cristina Paisán Martínez17:231:16:01+6:02
7110Castilla y León CL CastillaLeónAna Martínez Delgado20:591:16:03+6:04
8128Andalucía AN AndalucíaMarina Misas Bernardino23:051:18:03+8:04
9123La Rioja RI RiojaJulia Peciña Corral20:151:23:32+13:33
10114País Vasco PV EuskadiMalen Osinaga Osinaga26:101:25:25+15:26
11111Castilla y León CL CastillaLeónIrene Fernández Angulo24:571:28:35+18:36
12103Principado de As AS AsturiasDeba Benito Lara29:321:29:57+19:58
13115Extremadura EX ExtremaduraNatalia Benito Muñoz25:241:32:07+22:08
14118Galicia GA GaliciaRocio Dopico Golpe33:441:35:32+25:33
15100Aragón AR AragónJulia Elhombre Jimenez24:271:35:54+25:55
16122Región de Murcia MC MurciaSara Blázquez Lorente24:251:37:26+27:27
17101Aragón AR AragónMaria Bermejo Agustin26:351:42:23+32:24
18104Canarias CN CanariasSara Frías Santana26:421:48:09+38:10
19124La Rioja RI RiojaAdriana Iruzubieta Pinillos28:321:51:34+41:35
20105Canarias CN CanariasDayanara Del Car Alonso Nuez40:272:02:16+52:17
 
107Cantabria CB CantabriaTelma Fernandez Saiz20:04Error en tarj.
113Cataluña CT CataluñaClara Mirabet Arderiu19:53Error en tarj.
109Castilla – La Ma CM CastillaLaManchaMaria Isabel Saiz Onate27:26Error en tarj.
127Andalucía AN AndalucíaIrene Guerrero Pérez19:35Error en tarj.
106Cantabria CB CantabriaGabriela Gómez MartínezError en tarj.Error en tarj.
121Región de Murcia MC MurciaLucía García PeñasError en tarj.Error en tarj.
120Comunidad de Mad MD MadridLucía García BautistaError en tarj.Error en tarj.
116Extremadura EX ExtremaduraDelia Hidalgo Lobato27:13Error en tarj.
117Galicia GA GaliciaSofia Martinez Gomez18:36Error en tarj.